Back to locations
Basic infortmation:
Moscow, Skakovaya 36
School social activity:
Instructors:
Mikhail Ryabko
Trained since: Founder

Lev Ivanov
Trained since: 2015

Systema APP:
Systema Application gives you an opportunity to get fresh Systema videos and other content right in your Apple device!
Systema Moscow Headquarters

Мы рады Вас приветствовать на официальном портале Единоборства древней Руси СИСТЕМА. Этот портал объединяет школы из разных стран, развивающие СИСТЕМУ. Цель - позволить этим школам сотрудничать на международном уровне, сохраняя уникальные правила и методы СИСТЕМЫ, укрепляя этот вид боевого искусства и развивая его.

Здесь Вы найдёте информацию о школе СИСТЕМА, возглавляемой М.В. Рябко, методиках обучения, местах проведения тренировок и семинаров в России и за рубежом, о школах СИСТЕМЫ в других странах мира, видеоролики, а также  много другой полезной информации.

Если Вы раньше ничего не слышали о единоборстве древней Руси СИСТЕМА, то советуем Вам начать знакомство со страницы "ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА".  

СИСТЕМА  – это унифицированная методика обучения и воспитания в виде системы физических, психологических и духовных упражнений, которая может использоваться для обучения и воспитания любого человека вне зависимости от его пола, возраста, физического состояния, национальности, вероисповедания.

Schedule:

Понедельник:

10.00-12.00

Владимир Зайковский

Общая группа

19.00-21.00

Артём Усов

Общая группа


Вторник:

10.00 – 12.00

Владимир Зайковский

Общая группа

17.00-18.00

Чушко Алексей

Детская группа

19.00-21.00

Владимир Зайковский

Общая группа


Среда:

10.00 – 12.00

Владимир Зайковский

10.00 – 12.00

19.00-21.00

Александр Андрейченков

Общая группа


Четверг:

10.00 – 12.00

Владимир Зайковский

10.00 – 12.00

17.00-18.00

Чушко Алексей

Детская группа

19.00-21.00

Владимир Зайковский

Общая группа


Пятница:

10.00-12.00

Владимир Зайковский

Общая группа

19.00- 20.30

Артем Усов

Общая группа

20.30-22.00

Артем Усов

Самозащита ( спец.класс)


Суббота:

10.00-12.00

Лев Иванов

Общая группа

12.00-14.00

Александр Андрейченков

Общая группа

14.30-16.00

Ольга

Группа «Здоровье»

16.00 – 17.00

Чушко Алексей

Детская группа


Воскресенье:

 

ВЫХОДНОЙ

 
Photos: